| Ancho | 133.1 pulg 3381 mm |
| Altura | 64.6 pulg 1640 mm |
| Peso | 4277 lb 1940 kg |
| Longitud | 74.4 pulg 1889 mm |
| Capacidad | 9 yd³ 6.87 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Grosor de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Tipo de interfaz | Con pasador Con pasador |
Cucharones para viruta 6,87 m3 (9,0 yd3), con pasador
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 133.1 pulg
- 3381 mm
- Altura
- 64.6 pulg
- 1640 mm
- Peso
- 4277 lb
- 1940 kg
Descripción general
Los cucharones para virutas de madera están diseñados para cargar grandes volúmenes de virutas de madera.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 6,87 m3 (9,0 yd3), con pasador
Vea cómo 6,87 m3 (9,0 yd3), con pasador se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones cargadores
6,87 m3 (9,0 yd3), con pasador
Seleccionado
- Ancho
- 133.1 pulg
- 3381 mm
- Altura
- 64.6 pulg
- 1640 mm
- Peso
- 4277 lb
- 1940 kg
Cucharones cargadores
6,02 m3 (7,9 yd3), acoplador Fusion™
- Ancho
- 120.6 pulg
- 3062 mm
- Altura
- 63.5 pulg
- 1614 mm
- Peso
- 4078.5 lb
- 1850 kg
Cucharones cargadores
6,87 m3 (9,0 yd3), acoplador Fusion™
- Ancho
- 133.1 pulg
- 3381 mm
- Altura
- 64.6 pulg
- 1640 mm
- Peso
- 4360.7 lb
- 1978 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha