| Capacidad | 2.5 yd³ 1.91 m³ |
| Peso | 3728 lb 1691 kg |
| Lado de descarga | Izquierda Izquierda |
| Ancho total | 122.2 pulg 3105 mm |
| Longitud total | 54.6 pulg 1388 mm |
| Altura total | 43.2 pulg 1097 mm |
| Ángulo de descarga | 75grados 75grados |
| Tipo de conexión rápida | Giro para activar/desactivar Giro para activar/desactivar |
| Tipo de interfaz | Acoplador Fusion™ Acoplador Fusion™ |
| Sistema hidráulico necesario | Tercera función Tercera función |
Cucharones de descarga lateral 1,91 m³ (2,5 yd³), acoplador Fusion™, lado izquierdo
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Capacidad
- 2.5 yd³
- 1.91 m³
- Peso
- 3728 lb
- 1691 kg
- Lado de descarga
- Izquierda
- Izquierda
Descripción general
Para la carga de rocas de servicio pesado, se dispone de cucharones de descarga lateral con dientes y cuchillas con rejilla para rocas y en V.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 1,91 m³ (2,5 yd³), acoplador Fusion™, lado izquierdo
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha