| Ancho | 107.4 pulg 2727 mm |
| Altura | 57 pulg 1449 mm |
| Peso | 2747 lb 1246 kg |
| Longitud | 59.5 pulg 1511 mm |
| Capacidad | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Grosor de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador ISO Acoplador ISO |
Cucharones de material liviano de la serie Performance 3,5 m3 (4,6 yd3), cuchilla empernada
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 107.4 pulg
- 2727 mm
- Altura
- 57 pulg
- 1449 mm
- Peso
- 2747 lb
- 1246 kg
Descripción general
La alta capacidad aumenta la productividad en la manipulación de materiales livianos.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 3,5 m3 (4,6 yd3), cuchilla empernada
Vea cómo 3,5 m3 (4,6 yd3), cuchilla empernada se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones cargadores
3,5 m3 (4,6 yd3), cuchilla empernada
Seleccionado
- Ancho
- 107.4 pulg
- 2727 mm
- Altura
- 57 pulg
- 1449 mm
- Peso
- 2747 lb
- 1246 kg
Cucharones cargadores
4,2 m3 (5,5 yd3), con pasador, cuchilla empernada
- Ancho
- 107.4 pulg
- 2727 mm
- Altura
- 57 pulg
- 1449 mm
- Peso
- 3024.7 lb
- 1372 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha