| Ancho | 107.4 pulg 2727 mm |
| Altura | 53.5 pulg 1358 mm |
| Peso | 2541.9 lb 1153 kg |
| Longitud | 52.4 pulg 1331 mm |
| Capacidad | 3.2 yd³ 2.5 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Grosor de la cuchilla | 1 pulg 25 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador HPL-ISO Acoplador HPL-ISO |
Cucharones de piso plano: serie de rendimiento 2,5 m³ (3,2 yd³), acoplador HPL-ISO, cuchilla empernada
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 107.4 pulg
- 2727 mm
- Altura
- 53.5 pulg
- 1358 mm
- Peso
- 2541.9 lb
- 1153 kg
Descripción general
Los cucharones de uso general de piso plano de la Serie Performance cuentan con un piso plano largo que ofrece mejores resultados en las operaciones de arrastre en retroceso y nivelación.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 2,5 m³ (3,2 yd³), acoplador HPL-ISO, cuchilla empernada
Vea cómo 2,5 m³ (3,2 yd³), acoplador HPL-ISO, cuchilla empernada se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones cargadores
2,5 m³ (3,2 yd³), acoplador HPL-ISO, cuchilla empernada
Seleccionado
- Ancho
- 107.4 pulg
- 2727 mm
- Altura
- 53.5 pulg
- 1358 mm
- Peso
- 2541.9 lb
- 1153 kg
Cucharones cargadores
2,5 m³ (3,2 yd³), acoplador Fusion™, cuchilla empernada
- Ancho
- 107.4 pulg
- 2727 mm
- Altura
- 53.5 pulg
- 1358 mm
- Peso
- 2656.6 lb
- 1205 kg
Cucharones cargadores
2,5 m3 (3,3 yd3), acoplador ISO, dientes soldados
- Ancho
- 107.8 pulg
- 2738 mm
- Altura
- 53.1 pulg
- 1350 mm
- Peso
- 2467 lb
- 1119 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha