| Ancho | 99.7 pulg 2532 mm |
| Peso | 2422.9 lb 1099 kg |
| Altura | 51.2 pulg 1301 mm |
| Longitud | 46.3 pulg 1176 mm |
| Grosor de la pared lateral | 0.3 pulg 8 mm |
| Separación entre dientes | 6 pulg 152 mm |
| Grosor del diente | 1.6 pulg 40 mm |
| Cantidad de dientes | 12 12 |
| Tipo de interfaz | Acoplador Fusion™ Acoplador Fusion™ |
Cucharones de armazón 2.532 mm (100"), estilo de placa
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 99.7 pulg
- 2532 mm
- Peso
- 2422.9 lb
- 1099 kg
- Altura
- 51.2 pulg
- 1301 mm
Descripción general
Los cucharones de armazón se utilizan para retirar y separar rocas y residuos de mayor tamaño del suelo y la arena.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 2.532 mm (100"), estilo de placa
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha