Übersicht
DE125AE0 | Dieselstromaggregat mit 110 kVA
Stromaggregate von Caterpillar sind die zuverlässige Energielösung für alle Unternehmen und alle Anforderungen. Cat-Generatoren können als Haupt- oder Notstromquelle installiert werden.
Wichtige Spezifikationen
Stromaggregate von Caterpillar sind die zuverlässige Energielösung für alle Unternehmen und alle Anforderungen. Cat-Generatoren können als Haupt- oder Notstromquelle installiert werden.
1-6 von 8 angezeigt
| Maximale Nennleistung | 110.0kVA 110.0kVA |
| Minimale Nennleistung | 100.0kVA 100.0kVA |
| Strategie für Emissionen und Kraftstoff | Nicht zertifizierte Emissionsnormen Nicht zertifizierte Emissionsnormen |
| Spannung | 220 bis 380V 220 bis 380V |
| Frequenz | 50 Hz 50 Hz |
| Geschwindigkeit | 1500/min 1500/min |
| Arbeitszyklus | Notstrom, Hauptstrom Notstrom, Hauptstrom |
| Motormodell | Cat® C4.4 Cat® C4.4 |
| Bohrung | 4.1 " 105 mm |
| Hub | 5 " 127 mm |
| Hubraum | 268.5 in³ 4.4 l |
| Verdichtungsverhältnis | 18.23:1 18.23:1 |
| Ansaugsystem | Turboaufladung Turboaufladung |
| Kraftstoffsystem | Direkteinspritzung Direkteinspritzung |
| Drehzahlreglertyp | Elektronisch Elektronisch |
| Länge – Maximal | 78 " 1980 mm |
| Breite – Maximal | 35 " 890 mm |
| Höhe – Maximal | 54.2 " 1376 mm |
| Trockengewicht– Stromaggregat (maximal) | 2348 lb 1065 kg |
Mit dem Vergleichstool können Sie die detaillierten Spezifikationen von Cat-Modellen und Modellen anderer Anbieter vergleichen.
ALLE MODELLE VERGLEICHENDE125AE0
DE125AE0
DE125AE0
DE125AE0
Gehäuse
Gehäuse
Gehäuse
Gehäuse