Übersicht
Dieselstromaggregat 45 ekW
Das Diesel-Stromaggregat DE50 GC bietet eine zuverlässige Leistung von 45 ekW bei 60Hz und hält die ISO8528-5-Anforderungen für das Übergangsverhalten ein.
Wichtige Spezifikationen
Das Diesel-Stromaggregat DE50 GC bietet eine zuverlässige Leistung von 45 ekW bei 60Hz und hält die ISO8528-5-Anforderungen für das Übergangsverhalten ein.
Notstrom-Steuertableau GCCP bietet Zugriff auf historische Alarme und Betriebsanzeigen
So können Sie bei Bedarf auf den Notstrom zählen
Erfordert weniger Raum für die Installation, lässt mehr Platz für Ihren übrigen Betrieb
1-6 von 8 angezeigt
| Maximale Nennleistung | 45 ekW 45 ekW |
| Arbeitszyklus | Notstromleistung Notstromleistung |
| Strategie für Emissionen und Kraftstoff | Nicht reguliert Nicht reguliert |
| Spannung | 220 bis 480V 220 bis 480V |
| Frequenz | 60 Hz 60 Hz |
| Geschwindigkeit | 1800/min 1800/min |
| Minimale Nennleistung | 45 ekW 45 ekW |
| Motormodell | Cat® C3.3, Dreizylinder-Viertakt-Reihendieselmotor Cat® C3.3, Dreizylinder-Viertakt-Reihendieselmotor |
| Bohrung | 4.1 " 105 mm |
| Hub | 5 " 127 mm |
| Hubraum | 201.4 in³ 3.3 l |
| Verdichtungsverhältnis | 17.25:1 17.25:1 |
| Ansaugsystem | Turboaufladung Turboaufladung |
| Kraftstoffsystem | In Reihe In Reihe |
| Drehzahlreglertyp | Mechanisch Mechanisch |
| Länge – Maximal | 89.7 " 2278 mm |
| Breite – Maximal | 35.4 " 900 mm |
| Höhe – Maximal | 52 " 1322 mm |
| Trockengewicht– Stromaggregat (maximal) | 1031 lb 2273 kg |