Übersicht
Dieselstromaggregat 132 ekW
Das Dieselstromaggregat DE150 GC bietet eine zuverlässige Leistung von 132 ekW bei 60 Hz und hält die ISO8528-5-Anforderungen für das Übergangsverhalten ein.
Wichtige Spezifikationen
Das Dieselstromaggregat DE150 GC bietet eine zuverlässige Leistung von 132 ekW bei 60 Hz und hält die ISO8528-5-Anforderungen für das Übergangsverhalten ein.
Erfordert weniger Raum für die Installation, lässt mehr Platz für Ihren übrigen Betrieb
Notstrom-Steuertableau GCCP bietet Zugriff auf historische Alarme und Betriebsanzeigen
Gehäuse für Zuverlässigkeit und Haltbarkeit wasserfest ausgeführt
1-6 von 8 angezeigt
| Maximale Nennleistung | 132 ekW 132 ekW |
| Minimale Nennleistung | 132 ekW 132 ekW |
| Strategie für Emissionen und Kraftstoff | Nicht reguliert Nicht reguliert |
| Spannung | 220 bis 480V 220 bis 480V |
| Frequenz | 60 Hz 60 Hz |
| Geschwindigkeit | 1800/min 1800/min |
| Arbeitszyklus | Notstromleistung Notstromleistung |
| Motormodell | C7.1, Sechszylinder-Viertakt-Reihendieselmotor C7.1, Sechszylinder-Viertakt-Reihendieselmotor |
| Bohrung | 4.1 " 105 mm |
| Hub | 5.3 " 135 mm |
| Hubraum | 427.8 in³ 7 l |
| Verdichtungsverhältnis | 18.2:1 18.2:1 |
| Ansaugsystem | Turboaufladung Turboaufladung |
| Kraftstoffsystem | In Reihe In Reihe |
| Drehzahlreglertyp | Mechanisch Mechanisch |
| Länge – Maximal | 130.9 " 3325 mm |
| Breite – Maximal | 44.6 " 1134 mm |
| Höhe – Maximal | 65.6 " 1666 mm |
| Trockengewicht– Stromaggregat (maximal) | 4043 lb 1834 kg |