Übersicht
DE75AE0 | Dieselstromaggregat mit 75 kVA
Caterpillar-Stromaggregate sind die zuverlässige Energielösung für alle Unternehmen und alle Anforderungen. Cat-Generatoren können als Haupt- oder Notstromquelle installiert werden.
Wichtige Spezifikationen
Caterpillar-Stromaggregate sind die zuverlässige Energielösung für alle Unternehmen und alle Anforderungen. Cat-Generatoren können als Haupt- oder Notstromquelle installiert werden.
1-6 von 8 angezeigt
| Maximale Nennleistung | 75,0 kVA 75,0 kVA |
| Minimale Nennleistung | 60.0kVA 60.0kVA |
| Strategie für Emissionen und Kraftstoff | Nicht zertifizierte Emissionsnormen Nicht zertifizierte Emissionsnormen |
| Spannung | 220 bis 380V 220 bis 380V |
| Frequenz | 50Hz 50Hz |
| Geschwindigkeit | 1500/min 1500/min |
| Arbeitszyklus | Notstrom, Hauptstrom Notstrom, Hauptstrom |
| Motormodell | Cat® C3.3 Cat® C3.3 |
| Bohrung | 4.1 " 105 mm |
| Hub | 5 " 127 mm |
| Hubraum | 201.4 in³ 3.3 l |
| Verdichtungsverhältnis | 17.25:1 17.25:1 |
| Ansaugsystem | Turboaufladung Turboaufladung |
| Kraftstoffsystem | Common Rail Common Rail |
| Drehzahlreglertyp | Mechanisch Mechanisch |
| Länge – Maximal | 66.1 " 1680 mm |
| Breite – Maximal | 760 mm 29.9 " |
| Höhe – Maximal | 52.5 " 1333 mm |
| Trockengewicht– Stromaggregat (maximal) | 1788 lb 811 kg |