Übersicht
Transportables Dieselstromaggregat XQ20
Ob der Netzausfall erwartet wurde oder nicht, mit Cat® Rental Power bleibt Ihr Betrieb funktionsfähig.
Wichtige Spezifikationen
Ob der Netzausfall erwartet wurde oder nicht, mit Cat® Rental Power bleibt Ihr Betrieb funktionsfähig.
Sehr geringe Wahrscheinlichkeit von Umweltschäden am Standort
Schalldämmung und elektrische Lüfter reduzieren den Lärmpegel auf normale Gesprächslautstärke.
Macht erneutes Anschließen zur Anpassung an die Anforderungen vor Ort überflüssig
1-6 von 13 angezeigt
| Nennleistung Hauptstrom | 16 ekW (20 kVA) 16 ekW (20 kVA) |
| Frequenz | 60 Hz 60 Hz |
| Spannung | 208–480V 208–480V |
| Motor | C1.5T C1.5T |
| Kraftstoff | Diesel Diesel |
| Breite | 65 " 1640 mm |
| Höhe | 74 " 1881 mm |
| Länge | 128 " 3241 mm |
| Gewicht | 2685 lb 1218 kg |
| Schallleistung bei 7m (23') bei allen Nennleistungen | 61 dB(A) 61 dB(A) |