| Ancho | 100.4 pulg 2549 mm |
| Peso | 1799 lb 816 kg |
| Altura | 49.9 pulg 1267 mm |
| Longitud | 54.4 pulg 1381 mm |
| Capacidad | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador Fusion™ Acoplador Fusion™ |
Cucharones de material liviano de la serie Performance 2,5 m3 (3,3 yd3), acoplador Fusion™, cuchilla empernada
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 1799 lb
- 816 kg
- Altura
- 49.9 pulg
- 1267 mm
Descripción general
La alta capacidad aumenta la productividad en la manipulación de materiales livianos.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 2,5 m3 (3,3 yd3), acoplador Fusion™, cuchilla empernada
Vea cómo 2,5 m3 (3,3 yd3), acoplador Fusion™, cuchilla empernada se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
2,5 m3 (3,3 yd3), acoplador Fusion™, cuchilla empernada
Seleccionado
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 1799 lb
- 816 kg
- Altura
- 49.9 pulg
- 1267 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
2,5 m³ (3,3 yd³), con pasador, cuchilla empernada
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 1799 lb
- 816 kg
- Altura
- 49.9 pulg
- 1267 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
2,5 m3 (3,3 yd3), acoplador IT, cuchilla empernada
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 1748.3 lb
- 793 kg
- Altura
- 49.9 pulg
- 1267 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha