| Ancho | 74.4 pulg 1890 mm |
| Peso | 886.3 lb 402 kg |
| Altura | 36.8 pulg 935 mm |
| Longitud | 35.6 pulg 903 mm |
| Capacidad | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador HPL-A Acoplador HPL-A |
Cucharones de uso general 0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 74.4 pulg
- 1890 mm
- Peso
- 886.3 lb
- 402 kg
- Altura
- 36.8 pulg
- 935 mm
Descripción general
Se utiliza para la carga, el transporte, la nivelación, el relleno y la descarga en una variedad de aplicaciones y materiales.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Vea cómo 0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Seleccionado
- Ancho
- 74.4 pulg
- 1890 mm
- Peso
- 886.3 lb
- 402 kg
- Altura
- 36.8 pulg
- 935 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
0,9 m3 (1,2 yd3), acoplador de minicargador
- Ancho
- 74 pulg
- 1880 mm
- Peso
- 789.9 lb
- 358.29 kg
- Altura
- 36.2 pulg
- 919 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador HPL-A, dientes empernados
- Ancho
- 74 pulg
- 1880 mm
- Peso
- 837.8 lb
- 380 kg
- Altura
- 36.2 pulg
- 920 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha