| Ancho | 81.9 pulg 2080 mm |
| Peso | 1067 lb 484 kg |
| Altura | 38.8 pulg 985 mm |
| Longitud | 42 pulg 1067 mm |
| Capacidad | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador HPL-A Acoplador HPL-A |
Cucharones de uso general 1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 81.9 pulg
- 2080 mm
- Peso
- 1067 lb
- 484 kg
- Altura
- 38.8 pulg
- 985 mm
Descripción general
Se utiliza para la carga, el transporte, la nivelación, el relleno y la descarga en una variedad de aplicaciones y materiales.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Vea cómo 1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Seleccionado
- Ancho
- 81.9 pulg
- 2080 mm
- Peso
- 1067 lb
- 484 kg
- Altura
- 38.8 pulg
- 985 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,3 m3 (1,7 yd3), con pasador
- Ancho
- 93.1 pulg
- 2366 mm
- Peso
- 974.4 lb
- 442 kg
- Altura
- 39.4 pulg
- 1001 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, dientes empernados
- Ancho
- 81.1 pulg
- 2060 mm
- Peso
- 1007.5 lb
- 457 kg
- Altura
- 38.2 pulg
- 970 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha