| Ancho | 81.1 pulg 2060 mm |
| Peso | 1007.5 lb 457 kg |
| Altura | 38.2 pulg 970 mm |
| Longitud | 44.7 pulg 1136 mm |
| Capacidad | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador HPL-A Acoplador HPL-A |
Cucharones de uso general 1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, dientes empernados
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 81.1 pulg
- 2060 mm
- Peso
- 1007.5 lb
- 457 kg
- Altura
- 38.2 pulg
- 970 mm
Descripción general
Se utiliza para la carga, el transporte, la nivelación, el relleno y la descarga en una variedad de aplicaciones y materiales.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, dientes empernados
Vea cómo 1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, dientes empernados se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, dientes empernados
Seleccionado
- Ancho
- 81.1 pulg
- 2060 mm
- Peso
- 1007.5 lb
- 457 kg
- Altura
- 38.2 pulg
- 970 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
- Ancho
- 81.9 pulg
- 2080 mm
- Peso
- 1067 lb
- 484 kg
- Altura
- 38.8 pulg
- 985 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,35 m³ (1,77 yd³), acoplador HPL-V, cuchilla empernada
- Ancho
- 81.9 pulg
- 2080 mm
- Peso
- 1058.2 lb
- 480 kg
- Altura
- 38.8 pulg
- 985 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha