| Ancho | 74 pulg 1880 mm |
| Peso | 828.9 lb 376 kg |
| Altura | 36.2 pulg 920 mm |
| Longitud | 39.1 pulg 993 mm |
| Capacidad | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador del minicargador Acoplador del minicargador |
Cucharones de uso general 0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador de minicargador, dientes empernados
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 74 pulg
- 1880 mm
- Peso
- 828.9 lb
- 376 kg
- Altura
- 36.2 pulg
- 920 mm
Descripción general
Se utiliza para la carga, el transporte, la nivelación, el relleno y la descarga en una variedad de aplicaciones y materiales.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador de minicargador, dientes empernados
Vea cómo 0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador de minicargador, dientes empernados se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador de minicargador, dientes empernados
Seleccionado
- Ancho
- 74 pulg
- 1880 mm
- Peso
- 828.9 lb
- 376 kg
- Altura
- 36.2 pulg
- 920 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
0,95 m³ (1,25 yd³), acoplador de minicargador, cuchilla empernada
- Ancho
- 74.4 pulg
- 1890 mm
- Peso
- 877.4 lb
- 398 kg
- Altura
- 36.8 pulg
- 935 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,0 m3 (1,3 yd3)
- Ancho
- 81.1 pulg
- 2060 mm
- Peso
- 972.2 lb
- 441 kg
- Altura
- 40.6 pulg
- 1031 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha