| Ancho | 81.9 pulg 2080 mm |
| Peso | 996.5 lb 452 kg |
| Altura | 37.6 pulg 954 mm |
| Longitud | 37.8 pulg 960 mm |
| Capacidad | 1.5 yd³ 1.15 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador HPL-A Acoplador HPL-A |
Cucharones de uso general 1,15 m³ (1,5 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 81.9 pulg
- 2080 mm
- Peso
- 996.5 lb
- 452 kg
- Altura
- 37.6 pulg
- 954 mm
Descripción general
Se utiliza para la carga, el transporte, la nivelación, el relleno y la descarga en una variedad de aplicaciones y materiales.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 1,15 m³ (1,5 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Vea cómo 1,15 m³ (1,5 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,15 m³ (1,5 yd³), acoplador HPL-A, cuchilla empernada
Seleccionado
- Ancho
- 81.9 pulg
- 2080 mm
- Peso
- 996.5 lb
- 452 kg
- Altura
- 37.6 pulg
- 954 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,1 m3 (1,4 yd3), acoplador de minicargador
- Ancho
- 81.1 pulg
- 2060 mm
- Peso
- 888 lb
- 402.79 kg
- Altura
- 36.9 pulg
- 937 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
1,15 m³ (1,5 yd³), acoplador HPL-A, dientes empernados
- Ancho
- 81.1 pulg
- 2060 mm
- Peso
- 939.2 lb
- 426 kg
- Altura
- 37 pulg
- 940 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha