| Ancho | 100.4 pulg 2549 mm |
| Peso | 2041.5 lb 926 kg |
| Altura | 58.5 pulg 1486 mm |
| Longitud | 63.1 pulg 1602 mm |
| Capacidad | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| Grosor de la base de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplador ISO Acoplador ISO |
Cucharones de material liviano de la serie Performance 3,5 m3 (4,6 yd3), acoplador ISO, cuchilla empernada
Consultar Precio Comprar ahoraEspecificaciones principales
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 2041.5 lb
- 926 kg
- Altura
- 58.5 pulg
- 1486 mm
Descripción general
La alta capacidad aumenta la productividad en la manipulación de materiales livianos.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 3,5 m3 (4,6 yd3), acoplador ISO, cuchilla empernada
Vea cómo 3,5 m3 (4,6 yd3), acoplador ISO, cuchilla empernada se compara otros productos consultados con frecuencia.
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
3,5 m3 (4,6 yd3), acoplador ISO, cuchilla empernada
Seleccionado
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 2041.5 lb
- 926 kg
- Altura
- 58.5 pulg
- 1486 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
3,5 m3 (4,6 yd3), acoplador IT, cuchilla empernada
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 2017.2 lb
- 915 kg
- Altura
- 58.5 pulg
- 1486 mm
Cucharones para cargadores de ruedas compactos
3,5 m3 (4,6 yd3), con pasador y cuchilla empernada
- Ancho
- 100.4 pulg
- 2549 mm
- Peso
- 2067.9 lb
- 938 kg
- Altura
- 58.5 pulg
- 1486 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga.
Hay folletos de productos Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería de medios
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha