| 容量 | 2.5 yd³ 1.91 m³ |
| 質量 | 3728 lb 1691 kg |
| ダンプサイド | 左 左 |
| 全幅 | 122.2 in 3105 mm |
| 全長 | 54.6 in 1388 mm |
| 全高 | 43.2 in 1097 mm |
| ダンプ角度 | 75° 75° |
| クイックコネクトタイプ | ねじりオン/オフ ねじりオン/オフ |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
| 必要な油圧システム | 第3機能 第3機能 |
サイドダンプバケット 1.91 m3(2.5 yd3)、Fusion™カプラ、左
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 容量
- 2.5 yd³
- 1.91 m³
- 質量
- 3728 lb
- 1691 kg
- ダンプサイド
- 左
- 左
機能一覧
製品仕様 1.91 m3(2.5 yd3)、Fusion™カプラ、左
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true