| バケット幅 | 4,824 mm 190 in |
| エッジのタイプ | スペード スペード |
| GETスタイル | Advansys Advansys |
| バケット質量 | 10,126 kg 22,324 lb |
| 容量 | 18 yd³ 13.8 m³ |
| 公称密度(ハイリフト) | 1563 kg/m³ 2635 lb/yd³ |
| 公称密度(標準リフト) | 1815 kg/m³ 3060 lb/yd³ |
| 用途 | 岩石 岩石 |
| アタッチメント形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
岩石 13.8 m³(18 yd³) - 631-8972
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- バケット幅
- 4,824 mm
- 190 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
概要
LWLバケット
992ホイールローダ用13.8 m³(18 yd³)ロックバケット。使用可能なバケットチップ: 石炭、一般用途、高耐摩耗、高耐摩耗ARM、ヘビーデューティ、ヘビーデューティARM、重貫入。追加の摩耗保護オプションの詳細については、販売店にお問い合わせください。
製品仕様 13.8 m³(18 yd³) - 631-8972
13.8 m³(18 yd³) - 631-8972 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
13.8 m³(18 yd³) - 631-8972
選択済み
- バケット幅
- 4,824 mm
- 190 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
11.5 m³(15 yd³) - 630-4951
- バケット幅
- 4,824 mm
- 190 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
14.5 m³(19 yd³) - 634-0066
- バケット幅
- 190 in
- 4,824 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true