| 幅 | 108.1 in 2747 mm |
| 高さ | 53.5 in 1358 mm |
| 質量 | 2431.7 lb 1103 kg |
| 長さ | 51.8 in 1316 mm |
| 容量 | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 108.1 in
- 2747 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2431.7 lb
- 1103 kg
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
選択済み
- 幅
- 108.1 in
- 2747 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2431.7 lb
- 1103 kg
バケット - ローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 52.5 in
- 1333 mm
- 質量
- 2123 lb
- 963 kg
バケット - ローダ
2.5 m3(3.2 yd3)、2,750 mm(108 in)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 108 in
- 2750 mm
- 高さ
- 52.6 in
- 1336 mm
- 質量
- 2021.6 lb
- 917 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true