| 幅 | 120.6 in 3062 mm |
| 高さ | 63.5 in 1614 mm |
| 質量 | 4078.5 lb 1850 kg |
| 長さ | 78 in 1982 mm |
| 容量 | 7.9 yd³ 6.02 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
ウッドチップバケット 6.02 m3(7.9 yd3)、Fusion™カプラ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 120.6 in
- 3062 mm
- 高さ
- 63.5 in
- 1614 mm
- 質量
- 4078.5 lb
- 1850 kg
機能一覧
製品仕様 6.02 m3(7.9 yd3)、Fusion™カプラ
6.02 m3(7.9 yd3)、Fusion™カプラ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
6.02 m3(7.9 yd3)、Fusion™カプラ
選択済み
- 幅
- 120.6 in
- 3062 mm
- 高さ
- 63.5 in
- 1614 mm
- 質量
- 4078.5 lb
- 1850 kg
バケット - ローダ
6.02 m3(7.9 yd3)、ピンオン式
- 幅
- 120.6 in
- 3062 mm
- 高さ
- 63.5 in
- 1614 mm
- 質量
- 3992.6 lb
- 1811 kg
バケット - ローダ
6.87 m3(9.0 yd3)、ピンオン式
- 幅
- 133.1 in
- 3381 mm
- 高さ
- 64.6 in
- 1640 mm
- 質量
- 4277 lb
- 1940 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true