| 幅 | 116 in 2950 mm |
| 高さ | 51.7 in 1314 mm |
| 質量 | 2387.6 lb 1083 kg |
| 長さ | 49.9 in 1267 mm |
| 容量 | 3.4 yd³ 2.6 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | 水平ピンロック幅(L50) 水平ピンロック幅(L50) |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 2.6 m3(3.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 116 in
- 2950 mm
- 高さ
- 51.7 in
- 1314 mm
- 質量
- 2387.6 lb
- 1083 kg
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 2.6 m3(3.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
2.6 m3(3.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.6 m3(3.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 116 in
- 2950 mm
- 高さ
- 51.7 in
- 1314 mm
- 質量
- 2387.6 lb
- 1083 kg
バケット - ローダ
2.6 m3(3.4 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 116 in
- 2950 mm
- 高さ
- 51.7 in
- 1314 mm
- 質量
- 2491.2 lb
- 1130 kg
バケット - ローダ
2.7 m3(3.5 yd3)、Fusion™カプラ
- 幅
- 100 in
- 2540 mm
- 高さ
- 55.7 in
- 1414 mm
- 質量
- 2120.8 lb
- 962 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true