| 幅 | 107.4 in 2727 mm |
| 高さ | 66.4 in 1687 mm |
| 質量 | 3152.6 lb 1430 kg |
| 長さ | 66.2 in 1681 mm |
| 容量 | 6.5 yd³ 5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | ISOカプラ ISOカプラ |
ライトマテリアルバケット - パフォーマンスシリーズ 5.0 m3(6.5 yd3)、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 66.4 in
- 1687 mm
- 質量
- 3152.6 lb
- 1430 kg
機能一覧
製品仕様 5.0 m3(6.5 yd3)、ボルトオンカッティングエッジ
5.0 m3(6.5 yd3)、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
5.0 m3(6.5 yd3)、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 66.4 in
- 1687 mm
- 質量
- 3152.6 lb
- 1430 kg
バケット - ローダ
4.2 m3(5.5 yd3)、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 57 in
- 1449 mm
- 質量
- 3024.7 lb
- 1372 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true