| バケット幅 | 5,080 mm 200 in |
| エッジのタイプ | 鋸歯状 鋸歯状 |
| GETスタイル | 該当なし 該当なし |
| バケット質量 | 13,914 kg 30,675 lb |
| 容量 | 14.9 m³ 19.5 yd³ |
| 公称密度(ハイリフト) | 1673 kg/m³ 2820 lb/yd³ |
| 公称密度(標準リフト) | 3080 lb/yd³ 1827 kg/m³ |
| アタッチメント形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 用途 | 岩石 岩石 |
岩石 14.9 m³(19.5 yd³) - 316-5870
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- バケット幅
- 5,080 mm
- 200 in
- エッジのタイプ
- 鋸歯状
- 鋸歯状
- GETスタイル
- 該当なし
- 該当なし
製品仕様 14.9 m³(19.5 yd³) - 316-5870
14.9 m³(19.5 yd³) - 316-5870 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
14.9 m³(19.5 yd³) - 316-5870
選択済み
- バケット幅
- 5,080 mm
- 200 in
- エッジのタイプ
- 鋸歯状
- 鋸歯状
- GETスタイル
- 該当なし
- 該当なし
バケット - ローダ
13.8 m³(18 yd³) - 630-2420
- バケット幅
- 200 in
- 5,080 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
12.2 m³(16 yd³) - 630-2439
- バケット幅
- 200 in
- 5,080 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true