| 幅 | 108.1 in 2747 mm |
| 高さ | 55.3 in 1404 mm |
| 質量 | 2638.9 lb 1197 kg |
| 長さ | 54.3 in 1379 mm |
| 容量 | 3.5 yd³ 2.7 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
砂および砂利用バケット 2.7 m3(3.5 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 108.1 in
- 2747 mm
- 高さ
- 55.3 in
- 1404 mm
- 質量
- 2638.9 lb
- 1197 kg
機能一覧
製品仕様 2.7 m3(3.5 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
2.7 m3(3.5 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.7 m3(3.5 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
選択済み
- 幅
- 108.1 in
- 2747 mm
- 高さ
- 55.3 in
- 1404 mm
- 質量
- 2638.9 lb
- 1197 kg
バケット - ローダ
2.7 m3(3.5 yd3)、ピンオン式
- 幅
- 108.3 in
- 2750 mm
- 高さ
- 54.4 in
- 1382 mm
- 質量
- 2352.3 lb
- 1067 kg
バケット - ローダ
2.7 m3(3.5 yd3)、Fusion™カプラ
- 幅
- 108.3 in
- 2750 mm
- 高さ
- 54.3 in
- 1378 mm
- 質量
- 2220.1 lb
- 1007 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true