| 幅 | 119.4 in 3032 mm |
| 高さ | 68.3 in 1736 mm |
| 質量 | 5006.7 lb 2271 kg |
| 長さ | 76.5 in 1942 mm |
| 容量 | 5.4 yd³ 4.1 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1.6 in 40 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1.2 in 30 mm |
| インターフェイス形式 | 水平ピンロックカプラ(L50) 水平ピンロックカプラ(L50) |
| 必要な油圧システム | 第3バルブ 第3バルブ |
新品
ハイダンプバケット 4.1 m3(5.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 119.4 in
- 3032 mm
- 高さ
- 68.3 in
- 1736 mm
- 質量
- 5006.7 lb
- 2271 kg
機能一覧
製品仕様 4.1 m3(5.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
4.1 m3(5.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
バケット - ローダ
4.1 m3(5.4 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 119.4 in
- 3032 mm
- 高さ
- 68.3 in
- 1736 mm
- 質量
- 5006.7 lb
- 2271 kg
新品
バケット - ローダ
4.1 m3(5.4 yd3)、Fusion™、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 119.4 in
- 3032 mm
- 高さ
- 68.3 in
- 1736 mm
- 質量
- 4768.6 lb
- 2163 kg
新品
バケット - ローダ
4.1 m3(5.4 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 119.4 in
- 3032 mm
- 高さ
- 68.3 in
- 1736 mm
- 質量
- 3992.6 lb
- 1811 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true