| 幅 | 107.4 in 2727 mm |
| 高さ | 56.7 in 1439 mm |
| 質量 | 2846.2 lb 1291 kg |
| 長さ | 56.9 in 1445 mm |
| 容量 | 3.8 yd³ 2.9 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
フラットフロアバケット - パフォーマンスシリーズ 2.9 m3(3.8 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1439 mm
- 質量
- 2846.2 lb
- 1291 kg
機能一覧
製品仕様 2.9 m3(3.8 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
2.9 m3(3.8 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.9 m3(3.8 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1439 mm
- 質量
- 2846.2 lb
- 1291 kg
バケット - ローダ
2.5 m3(3.3 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2711.7 lb
- 1230 kg
バケット - ローダ
2.9 m3(3.8 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1439 mm
- 質量
- 2733.7 lb
- 1240 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true