| 幅 | 100.4 in 2549 mm |
| 高さ | 55.3 in 1404 mm |
| 質量 | 2410.9 lb 1093.56 kg |
| 長さ | 54.3 in 1378 mm |
| 容量 | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 高さ
- 55.3 in
- 1404 mm
- 質量
- 2410.9 lb
- 1093.56 kg
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
選択済み
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 高さ
- 55.3 in
- 1404 mm
- 質量
- 2410.9 lb
- 1093.56 kg
バケット - ローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ
- 幅
- 99.2 in
- 2520 mm
- 高さ
- 54.3 in
- 1378 mm
- 質量
- 2120.8 lb
- 962 kg
バケット - ローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、ピンオン式
- 幅
- 99.5 in
- 2528 mm
- 高さ
- 54.4 in
- 1382 mm
- 質量
- 2156.1 lb
- 978 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true