| バケット幅 | 5,080 mm 200 in |
| エッジのタイプ | スペード スペード |
| GETスタイル | Advansys Advansys |
| バケット質量 | 29,291 lb 13,286 kg |
| 容量 | 14.5 m³ 19 yd³ |
| 公称密度(ハイリフト) | 1949 kg/m³ 3285 lb/yd³ |
| 公称密度(標準リフト) | 3600 lb/yd³ 2136 kg/m³ |
| 用途 | 岩石 岩石 |
| アタッチメント形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
岩石 14.5 m³(19 yd³) - 640-5150
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- バケット幅
- 5,080 mm
- 200 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
概要
LWLバケット
993ホイールローダ用14.5 m³(19 yd³)ロックバケット。使用可能なバケットチップ: 石炭、一般用途、高耐摩耗、高耐摩耗ARM、ヘビーデューティ、ヘビーデューティARM、重貫入。追加の摩耗保護オプションの詳細については、販売店にお問い合わせください。
製品仕様 14.5 m³(19 yd³) - 640-5150
14.5 m³(19 yd³) - 640-5150 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
14.5 m³(19 yd³) - 640-5150
選択済み
- バケット幅
- 5,080 mm
- 200 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
15.3 m³(20 yd³) - 631-5554
- バケット幅
- 200 in
- 5,080 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
13 m³(17 yd³) - 630-4952
- バケット幅
- 190 in
- 4,824 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true