| 幅 | 100.4 in 2549 mm |
| 高さ | 53.5 in 1358 mm |
| 質量 | 2248.7 lb 1020 kg |
| 長さ | 54.1 in 1375 mm |
| 容量 | 3 yd³ 2.3 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 2.3 m3(3.0 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2248.7 lb
- 1020 kg
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 2.3 m3(3.0 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
2.3 m3(3.0 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.3 m3(3.0 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2248.7 lb
- 1020 kg
バケット - ローダ
2.3 m3(3.0 yd3)、ISOカプラ
- 幅
- 99.7 in
- 2532 mm
- 高さ
- 52.7 in
- 1338 mm
- 質量
- 1832 lb
- 831 kg
バケット - ローダ
2.3 m3(3.0 yd3)、ピンオン式
- 幅
- 99.5 in
- 2528 mm
- 高さ
- 52.7 in
- 1338 mm
- 質量
- 1966.5 lb
- 892 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true