| 幅 | 107.4 in 2727 mm |
| 高さ | 56.7 in 1439 mm |
| 質量 | 2903.5 lb 1317 kg |
| 長さ | 58.5 in 1486 mm |
| 容量 | 3.8 yd³ 2.9 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
フラットフロアバケット - パフォーマンスシリーズ 2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、溶接ツース
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1439 mm
- 質量
- 2903.5 lb
- 1317 kg
機能一覧
製品仕様 2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、溶接ツース
2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、溶接ツース を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、溶接ツース
選択済み
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1439 mm
- 質量
- 2903.5 lb
- 1317 kg
バケット - ローダ
2.9 m3(3.8 yd3)、ISOカプラ、溶接ツース
- 幅
- 107.8 in
- 2738 mm
- 高さ
- 56.3 in
- 1430 mm
- 質量
- 2658.8 lb
- 1206 kg
バケット - ローダ
フラットフロアバケット3.3 m³(4.25 yd³)パフォーマンスシリーズ
- 幅
- 114 in
- 2894 mm
- 質量
- 3613 lb
- 1639 kg
- 容量
- 4.25 yd³
- 3.3 m³
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true