| 幅 | 108.1 in 2747 mm |
| 高さ | 56.7 in 1439 mm |
| 質量 | 2650 lb 1202 kg |
| 長さ | 58.5 in 1486 mm |
| 容量 | 3.8 yd³ 2.9 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 108.1 in
- 2747 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1439 mm
- 質量
- 2650 lb
- 1202 kg
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 108.1 in
- 2747 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1439 mm
- 質量
- 2650 lb
- 1202 kg
バケット - ローダ
2.9 m3(3.8 yd3)、ISOカプラ
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 55.8 in
- 1417 mm
- 質量
- 2198 lb
- 997 kg
バケット - ローダ
2.9 m3(3.8 yd3)、ピンオン式
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 55.9 in
- 1419 mm
- 質量
- 2330.3 lb
- 1057 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true