| 幅 | 107.2 in 2723 mm |
| 高さ | 67.6 in 1716 mm |
| 質量 | 5033.1 lb 2283 kg |
| 長さ | 73 in 1853 mm |
| 容量 | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
| 必要な油圧システム | 第3バルブ 第3バルブ |
新品
ハイダンプバケット 3.5 m3(4.6 yd3)、Fusion™、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 107.2 in
- 2723 mm
- 高さ
- 67.6 in
- 1716 mm
- 質量
- 5033.1 lb
- 2283 kg
機能一覧
製品仕様 3.5 m3(4.6 yd3)、Fusion™、ボルトオンカッティングエッジ
3.5 m3(4.6 yd3)、Fusion™、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
バケット - ローダ
3.5 m3(4.6 yd3)、Fusion™、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 107.2 in
- 2723 mm
- 高さ
- 67.6 in
- 1716 mm
- 質量
- 5033.1 lb
- 2283 kg
新品
バケット - ローダ
3.0 m3(3.9 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 99.4 in
- 2524 mm
- 高さ
- 65.8 in
- 1671 mm
- 質量
- 4792.8 lb
- 2174 kg
新品
バケット - ローダ
3.5 m3(4.6 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 107.2 in
- 2723 mm
- 高さ
- 67.6 in
- 1716 mm
- 質量
- 3851.5 lb
- 1747 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true