| 幅 | 108 in 2743 mm |
| 高さ | 56.7 in 1487 mm |
| 質量 | 2758 lb 1345 kg |
| 長さ | 56.2 in 1475 mm |
| 容量 | 3.8 yd³ 3.2 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
砂および砂利用バケット 3.2 m3(4.2 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 108 in
- 2743 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1487 mm
- 質量
- 2758 lb
- 1345 kg
機能一覧
製品仕様 3.2 m3(4.2 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
3.2 m3(4.2 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
3.2 m3(4.2 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 108 in
- 2743 mm
- 高さ
- 56.7 in
- 1487 mm
- 質量
- 2758 lb
- 1345 kg
バケット - ローダ
3.2 m3(4.2 yd3)、ピンオン式、ベースエッジ、23.5R25タイヤ
- 幅
- 108 in
- 2750 mm
- 高さ
- 57.6 in
- 1462 mm
- 質量
- 2663.2 lb
- 1208 kg
バケット - ローダ
3.2 m3(4.2 yd3)、Fusion™カプラ、ベースエッジ、23.5R25タイヤ
- 幅
- 108 in
- 2750 mm
- 高さ
- 57.6 in
- 1462 mm
- 質量
- 2647.7 lb
- 1201 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true