| 幅 | 107.4 in 2727 mm |
| 高さ | 53.5 in 1358 mm |
| 質量 | 2656.6 lb 1205 kg |
| 長さ | 52.9 in 1344 mm |
| 容量 | 3.2 yd³ 2.5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
フラットフロアバケット - パフォーマンスシリーズ 2.5 m3(3.2 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2656.6 lb
- 1205 kg
機能一覧
製品仕様 2.5 m3(3.2 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
2.5 m3(3.2 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.5 m3(3.2 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2656.6 lb
- 1205 kg
バケット - ローダ
2.3 m3(3.0 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 99.7 in
- 2532 mm
- 高さ
- 53.1 in
- 1349 mm
- 質量
- 2259.7 lb
- 1025 kg
バケット - ローダ
2.5 m3(3.2 yd3)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 107.4 in
- 2727 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2541.9 lb
- 1153 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true