| 幅 | 99.7 in 2532 mm |
| 高さ | 53.5 in 1358 mm |
| 質量 | 2319.3 lb 1052 kg |
| 長さ | 52.4 in 1331 mm |
| 容量 | 3 yd³ 2.3 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| インターフェイス形式 | HPL-ISOカプラ HPL-ISOカプラ |
フラットフロアバケット - パフォーマンスシリーズ 2.3 m3(3.0 yd3)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 99.7 in
- 2532 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2319.3 lb
- 1052 kg
機能一覧
製品仕様 2.3 m3(3.0 yd3)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
2.3 m3(3.0 yd3)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
2.3 m3(3.0 yd3)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 99.7 in
- 2532 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2319.3 lb
- 1052 kg
バケット - ローダ
2.3 m3(3.0 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 99.7 in
- 2532 mm
- 高さ
- 53.5 in
- 1358 mm
- 質量
- 2403 lb
- 1090 kg
バケット - ローダ
2.3 m3(3.0 yd3)、ISOカプラ、溶接ツース
- 幅
- 100 in
- 2539 mm
- 高さ
- 53.1 in
- 1349 mm
- 質量
- 2259.7 lb
- 1025 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true