| バケット幅 | 248 in 6,298 mm |
| エッジのタイプ | スペード スペード |
| GETスタイル | Advansys Advansys |
| バケット質量 | 56,335 lb 25,553 kg |
| 容量 | 32 yd³ 24.5 m³ |
| 公称密度(ハイリフト) | 3467 lb/yd³ 2057 kg/m³ |
| 公称密度(標準リフト) | 3467 lb/yd³ 2057 kg/m³ |
| アタッチメント形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 用途 | ヘビーデューティロック ヘビーデューティロック |
ヘビーデューティロック 24.5 m³(32 yd³) - 627-8405
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- バケット幅
- 248 in
- 6,298 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
概要
LWLバケット
995ホイールローダ用24.5 m³(32 yd³)ヘビーデューティロックバケット。使用可能なバケットチップ: 石炭、極度耐摩耗、高耐摩耗、高耐摩耗ARM、ヘビーデューティ、重貫入。追加の摩耗保護オプションの詳細については、販売店にお問い合わせください。
製品仕様 24.5 m³(32 yd³) - 627-8405
24.5 m³(32 yd³) - 627-8405 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
24.5 m³(32 yd³) - 627-8405
選択済み
- バケット幅
- 248 in
- 6,298 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
27.5 m³(36 yd³) - 596-5320
- バケット幅
- 249 in
- 6,320 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
29.1 m³(38 yd³) - 627-8406
- バケット幅
- 249 in
- 6,320 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true