| バケット幅 | 196 in 4,980 mm |
| エッジのタイプ | スペード スペード |
| GETスタイル | Advansys Advansys |
| バケット質量 | 14,786 kg 32,598 lb |
| 容量 | 13 m³ 17 yd³ |
| 公称密度(ハイリフト) | 2647 lb/yd³ 1570 kg/m³ |
| 公称密度(標準リフト) | 1780 kg/m³ 3000 lb/yd³ |
| 用途 | ヘビーデューティ花崗岩 ヘビーデューティ花崗岩 |
| アタッチメント形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ヘビーデューティ花崗岩 13 m³(17 yd³) - 630-4954
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- バケット幅
- 196 in
- 4,980 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
概要
LWLバケット
992ホイールローダ用13 m³(17 yd³)ヘビーデューティグラナイトバケット。使用可能なバケットチップ: 石炭、一般用途、高耐摩耗、高耐摩耗ARM、ヘビーデューティ、ヘビーデューティARM、重貫入。追加の摩耗保護オプションの詳細については、販売店にお問い合わせください。
製品仕様 13 m³(17 yd³) - 630-4954
13 m³(17 yd³) - 630-4954 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
13 m³(17 yd³) - 630-4954
選択済み
- バケット幅
- 196 in
- 4,980 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
13 m³(17 yd³) - 637-3218
- バケット幅
- 5,160 mm
- 203 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
12.2 m³(16 yd³) - 635-9321
- バケット幅
- 196 in
- 4,980 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true