| バケット幅 | 6,240 mm 246 in |
| エッジのタイプ | スペード スペード |
| GETスタイル | Advansys Advansys |
| バケット質量 | 47,408 lb 21,504 kg |
| 容量 | 32 yd³ 24.5 m³ |
| 公称密度(ハイリフト) | 3540 lb/yd³ 2100 kg/m³ |
| 公称密度(標準リフト) | 2100 kg/m³ 3540 lb/yd³ |
| 用途 | 岩石 岩石 |
| アタッチメント形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
岩石 24.5 m³(32 yd³) - 627-8404
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- バケット幅
- 6,240 mm
- 246 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
概要
LWLバケット
995ホイールローダ用24.5 m³(32 yd³)ロックバケット。使用可能なバケットチップ: 石炭、極度耐摩耗、高耐摩耗、高耐摩耗ARM、ヘビーデューティ、重貫入。追加の摩耗保護オプションの詳細については、販売店にお問い合わせください。
製品仕様 24.5 m³(32 yd³) - 627-8404
24.5 m³(32 yd³) - 627-8404 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - ローダ
24.5 m³(32 yd³) - 627-8404
選択済み
- バケット幅
- 6,240 mm
- 246 in
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
27.5 m³(36 yd³) - 596-5340
- バケット幅
- 246 in
- 6,240 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
バケット - ローダ
19.1 m³(25 yd³) - 624-1226
- バケット幅
- 246 in
- 6,240 mm
- エッジのタイプ
- スペード
- スペード
- GETスタイル
- Advansys
- Advansys
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true