Обзор
Ковши для древесной щепы предназначены для погрузки больших объемов щепы.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 120.6 дюймы 3062 мм |
| Высота | 63.5 дюймы 1614 мм |
| Масса | 4078.5 фунты 1850 кг |
| Длина | 78 дюймы 1982 мм |
| Вместимость | 7.9 ярды³ 6.02 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа