Обзор
Увеличенная высота разгрузки для повышения производительности погрузочных работ.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 10
| Ширина | 107.2 дюймы 2723 мм |
| Высота | 67.6 дюймы 1716 мм |
| Масса | 4049.9 фунты 1837 кг |
| Длина | 74 дюймы 1880 мм |
| Вместимость | 4.6 ярды³ 3.5 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | 3-й клапан 3-й клапан |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа