Обзор
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Ключевые характеристики
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Отображение 1-6 из 9
| Ширина | 108 дюймы 2750 мм |
| Высота | 55.7 дюймы 1414 мм |
| Масса | 2484.6 фунты 1127 кг |
| Длина | 55.2 дюймы 1403 мм |
| Вместимость | 3.8 ярды³ 2.9 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа