Обзор
Увеличенная высота разгрузки для повышения производительности погрузочных работ.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 10
| Ширина | 99.4 дюймы 2524 мм |
| Высота | 65.8 дюймы 1671 мм |
| Масса | 4074.1 фунты 1848 кг |
| Длина | 73.9 дюймы 1877 мм |
| Вместимость | 3.9 ярды³ 3 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Горизонтальная соединительная муфта с пальцевым фиксатором (L50) Горизонтальная соединительная муфта с пальцевым фиксатором (L50) |
| Требуемая гидросистема | 3-й клапан 3-й клапан |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа