Обзор
Ковши для древесной щепы предназначены для погрузки больших объемов щепы.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 120.6 дюймы 3062 мм |
| Высота | 63.5 дюймы 1614 мм |
| Масса | 3992.6 фунты 1811 кг |
| Длина | 74.4 дюймы 1889 мм |
| Вместимость | 7.8 ярды³ 6 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа