Обзор
Решетчатые ковши используются для удаления камней и крупного мусора из почвы и песка.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 8
| Ширина | 99.7 дюймы 2532 мм |
| Масса | 2422.9 фунты 1099 кг |
| Высота | 51.2 дюймы 1301 мм |
| Длина | 46.3 дюймы 1176 мм |
| Толщина боковой стенки | 0.3 дюймы 8 мм |
| Расстояние между зубьями | 6 дюймы 152 мм |
| Толщина зубьев | 1.6 дюймы 40 мм |
| Количество зубьев | 12 12 |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа