Обзор
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Ключевые характеристики
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 108 дюймы 2743 мм |
| Высота | 60.6 дюймы 1539 мм |
| Масса | 3430.4 фунты 1556 кг |
| Длина | 64.6 дюймы 1642 мм |
| Вместимость | 4.6 ярды³ 3.5 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа