Обзор
Увеличенная высота разгрузки для повышения производительности погрузочных работ.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 10
| Ширина | 119.4 дюймы 3032 мм |
| Высота | 74 дюймы 1879 мм |
| Масса | 5145.6 фунты 2334 кг |
| Длина | 80.9 дюймы 2054 мм |
| Вместимость | 6.5 ярды³ 5 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1.6 дюймы 40 мм |
| Толщина режущей кромки | 1.2 дюймы 30 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | 3-й клапан 3-й клапан |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа