Обзор
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Ключевые характеристики
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 107.4 дюймы 2727 мм |
| Высота | 56.7 дюймы 1439 мм |
| Масса | 2903.5 фунты 1317 кг |
| Длина | 58.5 дюймы 1486 мм |
| Вместимость | 3.8 ярды³ 2.9 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа