Обзор
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Ключевые характеристики
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Отображение 1-6 из 9
| Ширина | 108 дюймы 2743 мм |
| Высота | 56.7 дюймы 1487 мм |
| Масса | 2758 фунты 1345 кг |
| Длина | 56.2 дюймы 1475 мм |
| Вместимость | 3.8 ярды³ 3.2 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа