Обзор
Увеличенная высота разгрузки для повышения производительности погрузочных работ.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 10
| Ширина | 119.4 дюймы 3032 мм |
| Высота | 74 дюймы 1879 мм |
| Масса | 4907.5 фунты 2226 кг |
| Длина | 79.8 дюймы 2027 мм |
| Вместимость | 6.5 ярды³ 5 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1.6 дюймы 40 мм |
| Толщина режущей кромки | 1.2 дюймы 30 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
| Требуемая гидросистема | 3-й клапан 3-й клапан |
Вид справа
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа